Капли Левомицетин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нарастила ресницы 18.08.21. Глаза красные, капаю Левомицетин, очень режет, щипит и больно моргать. Что это может быть, не подходят капли, или настолько всё плохо с глазами что идёт такая реакция. Может совместно пары клея, и не до конца прошел конъюнктивит, дало такой эффект. Левомицетин капала 2 раза, красота не прошла, помоему только хуже стало. Помогите советом!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-19 15:59
Здравствуйте. Левомицетин в данном случае не подойдет, это антибиотик. Нужно обратиться к офтальмологу для назначения адекватного лечения.
Платная консультация
Юлия 2021-08-19 18:05
Спасибо за ответ!
Да я понимаю. Но сейчас я не попаду к врачу по месту жительства, нахожусь в Москве, 23 августа приеду домой и только 24 попаду к врачу, я могу чем то снять покраснение, и боль при моргании, совсем немного зелёных жидких выделений в уголках глаз, я подозреваю что у меня конъюктивит
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-19 18:12
Сайт предоставляет справочную информацию. Если Вы хотите обсудить лечение, это можно сделать в приватном вопросе вне общего доступа, такая возможность на сайте есть.