Капли Деринат могут повлиять на анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в саду проходит диспансеризация, нам дали направления на анализы крови и мочи, мы капаем капли Деринат в нос, может ли это отразиться на анализах, надо закончить капать, а потом сдавать или они никак не повлияют на анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет, деринат не повлияет на анализы, можете смело сдавать.
Татьяна 2022-02-17 20:25
Спасибо.