Капелька над пупком
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Настя мне 13 лет. У меня над пупком есть какая то капелька. Появилась она видать не давно. Не знаю из за чего.
Болезненных ощущений она не придаёт, думаю что это или грыжа. Можете посмотреть пожалуй и сказать из за чего это может быть и что это
Так же я очень пухлая девочка, 11 мая начала заниматься тренировками для того что бы хоть как то подтянуться. Когда кожу разглаживаю и не напрягаю живот ничего не видно.
Категория: Детский хирург
3 ответа
Анастасия 2020-05-30 12:56
Спасибо вам за быстрый ответ
А если диастаз то что мне нужно будет делать? И ещё один вопрос похоже ли это на грыжи
Нет, не похоже. Если диастаз можно ничего не делать - это только косметический дефект, если сильно не нравиться - операцию делать.