Диастаз или что то другое?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам один не большой вопрос. У меня на белой линии есть такая капелька около пупка которая появилась не давно. Думали что грыжа, но на грыжу она вовсе не похоже. Меня она никак не беспокоит, просто смотрю на живот иногда, так как занимаюсь и пока кожу не разгладил она не уйдёт. Потом конечно появляется заново, но меня не смущает.
Похоже ли это на диастаз?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-27 15:45
Может и диастаз, но его так не видно, его видно при сгибании туловища (работа пресса), тогда как бугорок надувается между прямыми мышцами.