Кап исправить ситуацию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, я по своей дурости. Наделала себе проблем. Я весела 110 кг записалась на тренировки с тренером. Сначала держала правильное питание вес падал медленно иногда держался, и я решила снизить ещё калории. Иногда вообще не ела. С марта по сентябрь я весела уже 86. сецчас 80. мой организм не справился с новым телом и я спала в депрессию и вопросы что ты похудела, я стала иск ать в себе болезни и самые страшные . сделала кучу анализов МРТ УЗИ. все в пределе кроме гастрита камней в желчном, месячные в норме, мучают па тревога, жизнь привротилась в ад. По телу то горячо то холодно. Как мурашки, знобит страшно и а туалет хочу часто. От мыслей вхожу в ад. Жизнь потеряла смысл нечего не радует. К психотерапевту ходила сказал восстановить водный и пищевой процесс
у меня вопрос как восстановить психику и как принять себя, можно ли испортить себе мышечную массу, мне кажется она уходит. И не поправляюсь сейчас это меня и затянуло на самые плохие мысли и что я могла нарушить и как исправить. Сейчам не хожу назанятия
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-12-02 14:42
Юлия, добрый день.

пока ваш вопрос в плоскости психологии.

МОгу пока только подсказать контакты психолога из Мск, которому доверяю.