Камень в правой почке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня камень в правой почке 7 мм, вперед выписывали канефрон, но еще не пропивала, боюсь, что он начнет шевелиться. Может пожалуйста посоветовать, что поможет облегчить боль при движение камня? Заранее спасибо!
9 ответов
Добрый день. Где конкретно он в почке? 7 мм камень медикаменты не "разобьют". При почечной колики спазмолитики (папаверин, галидор) и к врачу
Платная консультация
Наблюдайте, контроль анализа мочи, креатинина и мочевой кислоты. УЗИ почек через 6 мес
Платная консультация
Не обязательно, для профилактики камнеобразования и воспаления периодически уросептики