Камень в правой почке 4,5 мм

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, какими препаратами можно вывести камень в правой почке 4,5 мм без хирургического вмешательства? Сделал УЗИ и результат показал конкремент 4,5 мм в правой почке. Сейчас ноющая боль в правой почке. Постоянный дискомфорт в правом боку. И еще при употреблении пива мочеиспускание становиться болезненным.
Теги: камень 5 мм
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-23 11:00
Здравствуйте. Необходимо знать точную локализацию камня по данным УЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.