Камень в правой почке

Спрашивает: Пулат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня камень в правой почке больше месяца уже не могу избавиться помогите мне пожалуйста могу ли я без операции избавится от этого камена спосибо за ране
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-10 13:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.