Мкд правой почки
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте УЗИ. в результате написано: мкд правой почки. Это. Что камень у меня в почке? Уролог в отпуске. Через месяц только попал на приём. может самому можно препарат какой нибудь пропить?. а то теперь думай гадай. Что это за диагноз поставили. Отправляются фото УЗИ.
1 ответ
Здравствуйте. Исходя из размеров, это не камень, а включение. Поэтому принимать ничего не нужно.