Синдром гиперэхогенных стенок чашечек правой почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже месяц мучают боли в животе больше справа около пупка, прошла врачей и узи нашли вздутие кишечника. Сдала мочу и нашли бактерии и грибы. У гинеколога прошла лечение молочницы, она была не сильно выраженная, я ее потому что уже лечила. Пошла повторно на узи и нашли этот синдром. Скажите что с правой почкой? Воспаление? Как лечится? Мне раньше назначили канефрон.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-24 14:37
Добрый день. Ранее делали УЗИ почек? Когда сдавали мочу? Прикрепите результат
Платная консультация
Настя 2021-04-24 14:42
Узи почек делала в конце октября 2020 до этого.
Моча от начала апреля когда было воспаление. Как сейчас в животе урчание и диарея.
Настя 2021-04-24 14:43
Это последний анализ мочи. Переделать ещё?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-24 14:46
Что получали после этого анализа?
Платная консультация
Настя 2021-04-24 14:59
Лечение? Никакое. У нас нету врача нефролога. Хирург только дюспаталин прописал думает что боли в кишечнике а не из-за почки. Раньше назначили канефрон когда болела почка. Так что мне делать? Что с почкой?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-24 16:17
Ничего страшного. Сдайте мочу по Нечипоренко и напишите результат.