Кальцинаты в легком
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, диагноз рмж мол железы, начало декабря 2018г мастектомия, на кт с контрастом от 12.10.18г и 04.03.19г мелкие кальцинаты в правом легком2-3 мм в S4 и S9(все остальное по описанию в норме) подскажите пожалуйста, это метостазы? СПАСИБО.
Теги: кальцинаты в лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-05 06:46
Если они не увеличиваются, то более вероятно, что это последствия воспаления.
1