Кальцинат в легком
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, прокомментируете пожалуйста протокол рентгена, рентгенолог сказал что наблюдение не требуется
Но меня беспокоит этот вопрос не нужны КТ или можно спать спокойно. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-05 21:01
Здравствуйте, Владимир! Вы можете проконсультироваться в онкодиспансере, чтобы вас успокоили, что это не опухоль. А тольео лишь кальцинат. Можете сходить в тубдиспанскр. Чтобы вам ответили то же, что и рентгенолог: кальцинат наблюдению и лечению не подлежит.