Кал кашеобразный

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, месяца 3 назад начались проблемы со стулом, кашеобразный мазевидный стал, без болей, после приема 2 капсул флуканазола, пила линекс, пила омез и еще не помню что, но после этого ничего не проходило, сдала анализ кала, фгдс всё прикреплю, такого стула никогда раньше не было, еще мало бывает кала, прошу назначьте препараты, у нас в городе нет хороших врачей, живу в казахстане. Была у нас у специалиста она сказала ниче не надо сдавать типо ей фгдс было достаточно. Прошу помогите. Еще в моем городе нет препаратов нужных
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-08 15:51
Таня! Вам следует пройти УЗИ ОБП, вам это рекомендовал врач. Сделайте это. Сдайте биохимию крови. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, т. к. в кале много йодофильной флоры. Поэтому следует узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Напишите нам лечение, которое вам назначили после прохождения ФГДС. И пришлите фото анализов, которые мы вам рекомендовали сдать. Мы сможем вам провести коррекцию лечения. Всего доброго.