Какую лучше купить шприц-ручку для Биосулина Н?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте! Моей маме 82 года. Она диабетик. Раньше пользовались (врач выписывал) инсулин в одноразовых шприц-ручках. Полгода назад я увезла маму в Абхазию (живу здесь). Сын привез, выписанный врачом инсулин для моей мамы (для своей бабушки). Но уже не в шприц-ручках, а в картриджах (5 картриджей по 3мл.). Подскажите, пожалуйста, какую лучше купить шприц-ручку для Биосулина Н?
Теги: шприц ручка для биосулина н отзывы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-31 00:48
Здравствуйте, Лариса.
По этому вопросу стоит консультироваться у эндокринолога, который работает в России. Я из Киева, мои пациенты по понятным причинам Биосулином не пользуются. Если судить строго по инструкции, то Вам подойдут БиоматикПен и ХумаПен Эрго-2. До покупки шприц-ручки можно вводить инсулин обычным инсулиновым шприцом с маркировкой U100.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лариса 2018-12-31 11:06
Приветствую Вас, Надежда Сергеевна! Спасибо за ответ!
С Наступающим Вас Новым годом!
И, пожалуйста, объясните мне причины, по которым ваши пациенты не пользуются Биосулином.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-31 11:15
Российский инсулин не обладает выдающимися достоинствами в плане качества (лично моё мнение, не хочу никого обидеть), поэтому мы его не импортируем. Среди зарубежных препаратов предпочтение отдаётся фирмам Novo Nordisk, Eli Lilly, Sanofi и так далее. И, насколько мне известно от коллег, в России ситуация такая же.
Лариса Калакина 2018-12-31 15:57
Спасибо, Вам! С Наступающим Новым годом!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-31 16:01
Рада была помочь, здоровья Вам и маме!