Аналог инсулина
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста аналог инсулина протомин (белорусское производство) аналог российского или импортного производства. Телефо. Моб. 89056534653. спасибо. Где можно купить в москве. Проживаю в москве и нет возможности съездить в белоруссию.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна.
Прежде всего укажите точное и корректное название инсулина.
Вы имеете ввиду Протамин-инсулин СМК либо Протамин инсулин ЧС?
Ответы на мобильный телефон мы не даём, общение происходит исключительно на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Аналогами Протамин-инсулина ЧС являются Протафан либо Инсуман Базал.
Начинать введение нового инсулина следует в условиях медицинского учреждения -- во-первых, необходимо провести аллергологическую пробу, во-вторых, может потребоваться коррекция дозировки.
По поводу "где можно купить в Москве" не подскажу, я из Киева.
С уважением, Надежда Сергеевна.