Какой я ориентации?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я парень 14 лет. Уже как 3 месяца я сомневаюсь в своей ориентации. Всё началось с того то что мне понравился один мальчик (но я не хотел с ним встречаться, и когда я узнал что у него есть девушка мне не было обидно). После этого я начал себя проверять смотреть гомопорно и гетеро порно но больше меня возбудило конечно же гетеро порно(да и вообще всегда думал только о гетеро сексе). Всю жизнь до этого момента нравились только девочки влюблялся в них больше 5 раз но эти пять раз были не взаимными и только сейчас появилась девушка с которой у меня хоть как-то заладились отношения но всё равно я очень сильно переживал то что она меня бросит. Иногда мне нравятся только девочки иногда вызывают симпатию мальчики. Иногда мне нравится общаться только с девочками, а иногда мне нравится общаться только с мальчиками. Помню в детстве я вообще не хотел чтобы я был девочкой. Помогите пожалуйста определиться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-16 15:01
Здравствуйте.
Нам могут нравиться как девочки, так и мальчики. Они разные и разными качествами привлекают нас к себе.
Скорее всего, речь идёт о Ваших страхах и общей тревожности. Вот ими и нужно заниматься
Ищите психолога или психотерапевта, кт Вам понравится и начинайте работать над собой.
Егор 2024-05-17 16:24
Спасибо большое. Сейчас я меньше думаю об этой теме, и когда о нец не думаю у меня нет симпатии к мальчикам, но есть ещё один небольшой вопрос. На данный момент я занимаюсь мастурбацией достаточно часто(каждые 2 дня(бывает что каждый день по нескольку раз), дольше этого времени сдерживаться не могу) и мне видимо надоело обычное гетеросексуальное порно и когда я думаю о гомо порно меня это возбуждает(раньше если что я смотрел только гетеро порно(бывали моменты когда я видел гомо порно но у меня не было желания на него помастурбировать), а когда думаю о гетеро порно меня как то слабо возбуждает. Может ли быть возбуждение на гомо порно просто из-за того что я пересмотрел гетеросексуальное порно?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-19 21:45
Да, такое бывает при порнозависимости.
Вам нужно решать данную проблему, тогда привязка к необычным ситуациям и объектам сойдет на нет.
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ и начинайте лечение. Можно и онлайн по видеосвязи