Какой препаратов дает сбой в организме

Спрашивает: Резеда Гулага
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст, 2 ст, риск 4. Сочетанный атеросклероз. Атеросклероз БЦА. Гимодинамически незначимый стеноз ОСА и ВСА с 2-х сторон. Атеросклерозартерий ниж. Конечностей. Окклюзия ПБА справа. ХАН II Б ст. Дорсопатия ПОП, грыжа диска L5-S1. последний диагноз Серия ТИА в басс ЛСМА с преходящей гемигипостезией,
Здравствуйте, моему мужу 51 год., только прошел обследование и лечение в больнице, основной диагноз: Серия ТИА в басс ЛСМА с преходящей гемигипостезией от XII-2019.
прописали курс лечения из следующих препаратов: розувастатин 10 мг, трипликсам 10 мг+2,5+10 мг, октолипен 300 мг, клопидогрел канон 75мг, трентал 400 мг, гипосарт 16 мг.
принимая все эти препараты в течении 4-х дней ежедневно наблюдаем резкое понижение давления и АРИТМИЯ.
понимаем, что какой- то из выше перечисленных препаратов дает сбой в организме.
Можете подсказать, на какой обратить внимание?
Благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-18 13:12
Здравствуйте. Трипликсам с гипосартом вместе принимать нельзя. Отмените гипосарт.