Можно ли принимать канкор при пониженном давлении

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 66 ktn
Здравствуйте, у мужа пониженное давление 90 на 65 и началась аритмия и тахикардия. Назначили конкор, а раньше он принимал анаприлин, но все препараты понижают давление. Посоветуйте что принимать - экг готова будет через неделю а терапевт без результатов не может ничего назначить путевого. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-17 10:28
Здравствуйте, все зависит от типа аритмии и тахикардии. Почти все препараты от аритмии снижают давление. Если есть возможность, выложите саму ЭКГ без расшифровки.