Дозировка препарата
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, дело в том, что неделю назад у меня впервые резко поднялось высокое давление, вызвали скорую, увезли в больницу, где кардиолог назначил мне таблетки для гепертоников, Нолипрел форте 5мг, пить месяц и направил к участковому терапевту. Так как записи огромные, дабы не ждать долго своей записи, пошла к дежурному терапевту, сказала, что пришла неделя а мне не лучше, и сильное сердцебиение и прям в области сердца давит, на что она ответила, что это такое из-за аритмии и назначила конкор ещё плюсом к Нолипрелу. На приём теперь только 14.11, но давление теперь низкое, у меня к вам вопрос может нужно уменьшить дозу Нолипрела!?
3 ответа
Здравствуйте. Да, смело уменьшайте дозу, под контролем давления.