Нарушение сердечного ритма при низком давлении
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте. У меня нарушение сердечного ритма. Подскажите, пожалуйста, какой препарат с наименьшими побочными явлениями, т. к. имеются хронические заболевания ЖКТ, мне применять при пониженном давлении 102/68 и при сердечном ритме 95 ударов в минуту и более? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Какое именно нарушение ритма у вас? Для каждого вида аритмии могут применяться разные препараты.