Каковы шансы вынашивания здорового малыша
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Петровна! Сделала скрининг на сроке 12 нед. По УЗИ все показатели в норме, соответствуют сроку. А по анализу крови ХГЧ-1,61Мом, ПАПП-А 0,50Мом, ТВП-0,99Мом, PIGf-0,71Мом. Риск синдрома дауна (только по биохимии) 1: 75 Высокий риск. Остальные показатели низкий уровень. Что это может значить? Беременность по ЭКО. Подсаживали 2 эмбриона. Произошла самопроизвольная редукция одного плода. Второй плод по узи все в норме. Могло ли это повлиять на результаты биохимии?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-24 18:45
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.