Что за биохимический риск?
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги разобраться пожалуйста в результате скрининга. Сделала узи, по нему все отлично. А вот после скрининга в поликлинике меня направляют к генетику. Запись не скоро, уже вся изревелась и испереживалась. Пересдала платно, пришли результаты (первые результаты мне не дали). Вроде смотрю и вроде нормы, а биохимический риск повышен, что это значит?
Теги: что такое биохим риск nt
Категория: Генетик
Добавлен: 26 апреля 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-26 13:54
Здравствуйте,
в заключении скрининга нет информации про срок и данных УЗИ. Предоставьте заключение УЗИ.