Результат 1 скрининга беременности

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала 1 скрининг и один результат повышенный, что делать? Мне очень страшно. Это 3-я беременность. 2 предыдущих родов без осложнений, дети здоровые.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2019 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-18 11:56
Здравствуйте,
повышен у вас только биохимический риск.
Главный результат скрининга это комбинированный риск, он учитывает все-все данные вместе.
А биохимический риск учитывает только данные б/х маркеров.
То есть, б/х риск менее достоверный, и его не стоит брать во внимание.
Платная консультация
Лариса 2019-12-18 12:24
Спасибо, успокоили!