Генетические риски
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, биохимические риски 1: 422 ниже порога отсечки, двойной тест 1: 60 выше порога отсечки, возрастной риск 1: 802, трилогия 13/18+NT <1: 10000 ниже порога отсечки. Fb-hCG-139 ng/ml 2,80 Ckopp, PAPP-A 1,63 mlU/ml 0,45 Ckopp. MoM. По УЗИ все в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июня 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-06-06 09:11
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью