2
Двойной тест - выше нормы отчечки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Беременность сейчас 14 недель и 3 дня. На 12 неделе делала скрининг. По узи результаты хорошие, все в норме. А по крови - "двойной тест выше порога отсечки". По всем показателям крови - норма. Шейная складка - 1,40 мм. Все остальные риски ниже порога отсечки. Стоит ли мне переживать? Моя врач отправляет для консультации к генетику
Теги: двойной тест выше порога отсечки что значит, двойной тест выше порога отсечки что
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2016 года

49 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-06-08 15:32
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.
1