1
Скрининг, риски выше порога отсечки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как мне быть? Решили родить 5 малыша мне 34 года, все предыдущие детки здоровы и я ни в одну беременность не делала скрининг, всегда писала отказ, а тут как черт дернул и вот результат: УЗИ норм вз 1.4, ктр 55,7, чсс 166., а вот кровь(анализ делала в 12 нед и 1 день) подвела: биохим риск + nt 1: 107 выше порога отсечки, двойной тест 1: 50 выше порога отсечки, возрастной риск 1: 284, трисомия 13/18 + те 1: 10000 ниже порога отсечки Гинеколог мне не сказала идти к генетику, сказала что такое бывает. А я теперь себе места не нахожу. Уже такого себе накрутила что просто ужас. Что вы можете мне подсказать по этому поводу? Спасибо огромное за ответ!
Теги: биохимический риск nt выше порога отсечки что значит, биохимический риск выше порога отсечки что значит, что такое порог отсечки при скрининге
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-21 20:20
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.