Какова вероятность не даун
Спрашивает: Ольга Андреевна Боровик
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите расшифровать ктр 62 PAPP-A 0,48 T21 - 1: 6280. T18-100000. T13-100000 какова вероятность беахимия крови 3,00ме/мл 0,00-14,00. Гормоны и анкомаркеры теотропный гормон 2,2700 маме/мл 0,2700-4,2000
3 ответа
Здравствуйте, риск низкий.
Этот скрининг сделан больше 5 недель назад.
Через 2 недели надо делать следующее обязательное обследование - экспертное УЗИ.
Платная консультация
Ольга, во-первых, Даун это фамилия.
Не знаю какая фамилия будет у Вашего ребенка.
Скрининг определяет риски основных хромосомных аномалий, к которым относится и синдром Дауна.
Еще раз. Скрининг определяет риски. Не ставит диагнозов.