Это очень опасно?!
Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Анемия.
Здравствуйте, была у врача, узи хорошее сказал, а вот анализ крови не очень. РРАР-А 2.389МЕ/л 0.386 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1: 461, индивидуальный 1: 7525. Трисомия 18 базовый 1: 1188, индив-ый 1: 3197. Трисомия 13 базов 1: 3710, индив 1: 8617.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-08 12:20
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.