Результаты анализов ХГЧ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результаты анализов беременность 13 нед. +1 дн. По КТР Трисомия 21 инд. Риск 1: 926, базовый 1: 18521; трисомия 18 инд. Риск 1: 2316, базовый 1: 477; трисомия 13 инд. Риск 1: 7251, базовый 1: 6423. УЗИ: сердечная деятельность плода определяется, ЧСС плода 159 уд. /мин.; КТР 69,0 мм; ТВП 1,70 мм; кость носа определяется.
ХГЧ 11,30 МЕ/л / 0,294 МоМ
РАРР А 1,560 МЕ/л / 0,314 МоМ
Беременной 26 лет. Что делать при таких отклонениях, нужно ли сохранять беременность?
Категория: Генетик
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-06 16:33
Здравствуйте,
не понятно где именно отклонения.
Предоставьте заключение.