Помогите разобраться в анализах скрининга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. По узи все хорошо. Развивается ребёнок в срок. Но врачи ставят страшные диагнозы. У меня с начала беременности выраженный гипертонус и так же я принимаю дюфастон, может ли это повлиять на результаты?
3 ответа
Здравствуйте
1. По результату скрининга никто и никогда диагнозов не ставит. Скрининг определяет риски патологий.
2. У Вас низкие риски. То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-16 17:41
Спасибо большое! То есть для ребёнка опасности нет? В ЖК мне говорят что он судя по этим анализам отстаёт в развитии
Екатерина, повторю еще раз.
Скрининг определяет риски хромосомных аномалий.
Скрининг не определяет "опасности для ребенка".
На этом сроке не может быть отставания в развитии.