Какого врача всё же нужно посетить? Дерматолога или психотерапевта?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я на протяжении 5 лет ковыряю кожу до ужасных ран и синяков, которые в дальнейшем остаются шрамами. Контролировать данный процесс не могу, не замечаю этого за собой. Раны на лице, спине, руках, ногах. Всегда стараюсь как то замазать, прикрыть или вовсе отказываю себе выйти на улицу. Пару раз этот процесс увидел мой молодой человек, по его словам на том месте где я ковыряю никакого нет прыща. Раны воспаляются, гноятся, болят. Чем могут мне помочь и кто?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это называется Патомимия.
Нужна консультация психиатра.
Это называется Патомимия.
Нужна консультация психиатра.