Появилась непоятная сыпь. Что это может быть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня на руках появилось много красный прищиков. Через какое-то время он стали чем-то похожи на лишай. Некоторых почти не видно и я думала что они проходят, только было видно лёгкое шелушение, но после душа они становятся красными и очень заметными. (это не проходит уже почти месяц).
Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-06 19:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Алина 2020-12-06 20:28
Вот так они выглядят
Алина 2020-12-06 20:29
А это после контакта с водой
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-06 21:56
По фото плохо понятно, что это.

Может быть аллергический дерматит, может быть нумулярный дерматит.

Посетите очно дерматолога для уточнения диагноза.
Алина 2020-12-09 18:01
А может какими-нибудь мазями помазать. Не знаю. Просто сейчас нет возможности посетить дерматолога
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 22:37
Посетите очно дерматолога для уточнения диагноза.