Какое то Пятно на миндалине

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема доктор. Почувствовала дискомфорт при глотании с правой стороны. Нще и ухо заложено с этой стороны. Посмотрела с помощью фонарика в рот и увидела на правой миндалине желтое Пятно. Не знаю связана ли Боль с этим. Фото приложила. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это киста миндалины- гнойная пробка, которая покрылась слизистой оболочкой. Основная жалоба при наличии кисты- это дискомфорт в горле (или чувство инородного тела). С задолженностью в ухе это не связанно. Что с ухом - это только очный осмотр
Кисту надо удалить, так как медикаментами она не лечится
Инга 2020-02-29 20:59
Доктор, а во что нибудь плохое эта киста может перейти?
Нет, не может. Это доброкачественное образование