Какое обследование необходимо

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Повышенное давление У обоих Родителей был инсульт
Здравствуйте! Маме 54 года
Рост 165 вес 110 кг
На постоянной основе принимает:
(От давления триплексам 10на 2.5. Пульса -беталок 0.25 мексидол - два месяца пьет) месяц перерыв Кардиомагнил Алопуринол - переодически не регулярно)
Недавно пропила гептрал.
В апреле 2021удаляли кисту на почке(лапорос.) 12см
Сейчас узи показывает отклонения (печень, желчный пузырь, поджелудочная)
так же анализ крови какой то не хороший. АЛТ АСТ постоянно повышен, мочевая кислота и другое. Сидела месяц на диете (после чего сдали кровь) изменений нет.
Прилагаю узи, анализ крови предыдущий и свежий.
Скажите пожалуйста: как действовать? Какое обследование необходимо пройти? Кт, узи, анализы и т. д
Спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-25 08:11
Здравствуйте!
Сдайте ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, кровь на описторхов эхинококку трихинеллез токсокар