Какое обезболивающее при ковид

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 2ст, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, заболел ко вид. Боли в теле и головные. Температура 37-37.5, была 38,5 первые 2-3 дня. Болею 4 день. Принимал Арперфлю и парацетамол. Прописали Умифеновир, Гриппферон и нотальсид, но у меня язва. Чем можно заменить обезболивающее? Что ещё можете посоветовать для лечения вообще? Заранее спасибо за помощь!
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Лучше работает Кетонал актив плюс по 80 мг на ночь, 4-7 дней, щелочное питьё типа Ессентуки 4 или Нагутская 1-2 раза в неделю.