Какое лечение можно

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка аллергия очень сильная обостряется в ночное время, начинает зудеть нёбо, чесаться нос, ушы, глаза залаживает нос, свист в горле пропил таблетки Эдем, и спрей Эдем, ни помогает, не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-25 07:13
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени. Риноцитограмму.
Есть ли дома животные?