Какое лечение можно
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка аллергия очень сильная обостряется в ночное время, начинает зудеть нёбо, чесаться нос, ушы, глаза залаживает нос, свист в горле пропил таблетки Эдем, и спрей Эдем, ни помогает, не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализы - клинический анализ крови, эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени. Риноцитограмму.
Есть ли дома животные?