Повышенные эозинофилы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня пятна на теле уже в течении 4 месяцев не проходящие. Была на приеме у дерматолога, он исключил кожные заболевания на основе визуального осмотра под лампой. Назначил супрастин в течении 10 дней. Зуд снялся, временно но сами пятна не прошли.
Так же у инфекциониста исключили гельминтов на основе анализов.
В настоящее время у меня повышены показатели эозинофилов -6,6, а так же зудящие пятна на груди и руках.
Подскажите какое можно провести обследование чтобы выяснить причину возможной аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 января 2021 года

6 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-14 14:17
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста весь анализ и пришлите фото сыпи.
Мария 2021-01-14 17:40
Мария 2021-01-14 17:41
Мария 2021-01-14 17:43
Пятна на груди
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-14 22:27
Мария рекомендую сделать: Ig Е общий, эозинофильно-катионный белок, Ig Е к домашней пыли, клещам домашней пыли, плесени, куриным яйцам, коровьему молоку, мясу курицы, пшеничной муке.
Мария 2021-01-15 12:43
Спасибо, сделаю и пришлю результаты