Какое Лечение мне нужно пройти

Спрашивает: Безирген
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое лечение мне нужно пройти. Это данные сегодняшнего исследования ЭГДС.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

7 ответов

Безирген 2020-06-23 14:22
А эти прошлые данные. В конце марте был. Врач тогда мне написал Санпраз 40мг 2р в день 21 д курс. Но никак не помогло как было так и осталось. Сейчас у меня повысился слюноотделение и ещё иногда после приёма пищи чувствую немножко дискомфорт (метеоризм) и бывает иногда утром затруднено глотать пищу.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-24 16:31
Здравствуйте, Безирген! Для уточнения причины воспаления желудка и 12-перстной кишки желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, кал на дисбактериоз.
Диета нужна стола 1 на месяц, принимать можно хайрабезол 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней вместе с де-нолом 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней. После этого продолжать приём хайрабезола 10 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней вместе с ганатоном 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 3 р в день после еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Bezirgen 2020-07-02 02:11
Спасибо вам
Безирген 2020-07-10 17:28
Здравствуйте, я хотел вам спросить, я недавно начал тренироваться и хотел принимать протеин для набора масса. Можно ли мне принимать протеиновые добавки, их для меня есть ли вред?
Безирген 2020-07-10 17:47
И еще мой лечащий врач написал мне только нольпазу 20мг 2р в день курс 14дней и 1 месяц диета №1. Уже я 14 дней принимал таблетки но симптомы осталось. Утором когда просыпаюсь на языке есть белый налет и это началось 1-2 месяц назад и еще кала желтоватого цвета и слюноотделение высокий. Отрыжка, боль в животе вообще нету.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-13 19:30
Добавки с протеином принимать нежелательно.
Если жалобы сохраняются, то нужно повторно консультироваться с врачом, менять лечение.