Какие-то образования
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беспокоит заключение УЗИ, по которому уролог сказал, всё нормально. Заключение: Эхо-признаки умкеренной гиперплазии с диффузно-очаговыми изменениями предстательной железы. Эхострутура неоднородна: за счет расположенного в центральной зоне слева эхогенного округлогообразования, с гипоэхогенным ободком, размерами 2,0*1,0 см с четким ровным контуром, справа аналогичное - 1,4*1,0; за счет участвов повышенной эхогенности без четких контуров, в периферической зоне справа, размером 0,6*0,5 см Что за образования? Разъясните пожалуйста, на что мне нужно обратить внимание. Что предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2021 года

11 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-21 19:05
Это вероятно аденоматозные узлы. Прикрепите фото УЗИ и ваши жалобы