Что за образования?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беспокоит заключение УЗИ, по которому уролог сказал, всё нормально.

Заключение: Эхо-признаки умкеренной гиперплазии с диффузно-очаговыми изменениями предстательной железы.
Эхострутура неоднородна: за счет расположенного в центральной зоне слева эхогенного округлогообразования, с гипоэхогенным ободком, размерами 2,0*1,0 см с четким ровным контуром, справа аналогичное - 1,4*1,0; за счет участвов повышенной эхогенности без четких контуров, в периферической зоне справа, размером 0,6*0,5 см

Что за образования? Разъясните пожалуйста, на что мне нужно обратить внимание. Что предпринять?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-21 13:18
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте