Какие успокоительные безвредные можно попить

Спрашивает: Светлана Владимировна Дударева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, часто нервничаю бывает до истерики, стала плохая память, не могу связать два слова в этом плане тяжело стало общаться, стала нем еть левая рука и болеть или сжимать не пойму над левой грудью, подскажите какие безвредные успокоительные можно пропить, внутри какоето беспокойство.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-11 18:14
Здравствуйте.

Могу рекомендовать вам прием с седативной и противотревожной целью: таб. Фенибут 250 мг- по 1 таб. Утром и вечером, курс лечения 3 недели.
Светлана Владимировна Дударева 2021-02-14 07:22
Здравствуйте, а что можно ещё безвредные попить, а то фенибут только по рецепту. Спасибо большое.