Какие шансы нормально жить
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не давно посмотрела на ноги свои у видела фиолетовые вены ужаснулись начиталась самого страшного плодь до скрытых тромбов я прошла практически полное обследование не светила только ноги и спину теперь у меня паника какие шансы что это вариант нормы или какие шансы на тромб? Страдаю неврозом начали дерагтся мышцы по всему телу и выбор в ногах бывает везде слышу боль кротковременная везде как в ногах так и в руках я худая 42 кг при росте 159 узи ноги не смогу пройти ближайшее месяца 3 у нас жетский карантин
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Р. S. шансы нормально жить крайне высоки!