Какие шансы нормально жить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не давно посмотрела на ноги свои у видела фиолетовые вены ужаснулись начиталась самого страшного плодь до скрытых тромбов я прошла практически полное обследование не светила только ноги и спину теперь у меня паника какие шансы что это вариант нормы или какие шансы на тромб? Страдаю неврозом начали дерагтся мышцы по всему телу и выбор в ногах бывает везде слышу боль кротковременная везде как в ногах так и в руках я худая 42 кг при росте 159 узи ноги не смогу пройти ближайшее месяца 3 у нас жетский карантин
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Р. S. шансы нормально жить крайне высоки!
Платная консультация
Оксана 2021-04-14 23:56
Спасибо за ответ, я обращалась к нему он сказал не накручивать себя и что нечего у меня такого нет, я бы хотела спросить я маленькая и худенькая и у меня ноги до щеколды холодные но сколько помню с рождения они холодные плюс давление низкое мне можно заниматься спортом в это ничего страшного нет? Ещё с не давних пор я заметила что гудят стопы и чувство будто в ногах что-то ползает и гудят страдаю неврозом может ли быть это последние этого всего? Есть проблемы с боясницей и копчиком
По данным жалобам предполагать хирургическую патологию нельзя.