Давление или норма
Спрашивает: Ирина Юрьевна Павлюк
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стала замечать что у меня пониженое давление мерию и всегда разное то 101/6870
116или 120, всегда скачет ну чувствуй снбя вроде нормально, так то у меня паники были пью золофт и тералиджен, подскажите мне может ко врачу сходить, экг делала синусовая аритмтя на 1секунду че то отстает она сказала все нормально
14 ответов
Здравствуйте эти цифры укладываются в норму, а тем более что вы себя при этом нормально чувствуете, тералиджен к тому же может немного понижать давление
Платная консультация
Ирина юрьевна Павлюк 2021-07-01 20:31
Спасибо тоисть не че страшного нет иногда часто зеваю потом проходит это тоже не че?
Ирина А что иногда как то дышу не такминут 20 надо чем то отвлечься это что?
Значит нужно искать хорошего психотерапевта, подбирать лечение, кардиологу у вас нечего лечить, все без кардиологической патологии
Платная консультация
Ирина Спасибо , он сказал остальные антидепресанты они тебе не к чему они сильные а эти легче
Павлюк ирина юрьевна А почему к вечеру начинаеться аакое то поверхстное дыхание а потом минут через 10 проходит