Есть ли шанс сберечь ногу? Праильно ли лечим?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 93года
Хронические заболевания: Все старческое
Здравствуйте, моей маме 93 года. Началось все с оттеков еонечностей ног. Ночной задишки. Наутро сердцебиение. Низкое давление. . днем боль в бедре. Онемение конечности. Нога покраснела. Наутро начали лечение Клексан 400 в мишцу. Кейвер и. Детралекс. Г ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ КОМПРЕС. третьи сутки жжение в ноге нестерпимое. . нога ниже колена онемела. . красноватий цвет. Нога холодная ниже колена.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга. По описанию нельзя исключить признаки критической ишемии конечности.