Боль, жжение в левой ноге, ниже колена

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, с некоторых пор стала беспокоить левая нога, ниже колена. Боли в голеностопе сзади, горит от колена до ступни, ощущения как будто нарывает. Отёков нет, покраснения тоже. Болит только в положении лёжа, так, что хоть на стены лезь, пока стоишь на ногах болей нет. 30 лет назад была авария, закрытый перелом бедра, ставили штырь, открытый осколочный перелом голени, можно сказать собирали ногу по частям, чистили, лежала на вытяжке, аппарат Елизарова. Никогда нога не беспокоила. Подскажите, что делать, к какому доктору обращаться конкретно?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте