Какие препарата можно принимать при данном диагнозе?

Спрашивает: Климанова Оксана Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось чувство тяжести в области желудка и чувство распирания, а также резкая боль то в правом, то в левом подреберье, которая быстро проходила. При надавливание на желудок чувствую боль. Сделала ЭГДС, но к врачу пока не смогла попасть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-18 12:31
Здравствуйте, Оксана Юрьевна! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней вместе с де-нолом 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до завтрака на 14 дней.