Какие лекарства посоветуете?

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброй ночи) сегодня 27.11.20 в 20: 00 пришёл положительный результат на ковид, вместе с сообщением, что в скором времени ко мне приедет врач. Но я уже с 20.11 числа сижу и жду тест, сначала ко мне зачем-то приехал врач без теста (мазка), потом только через 2 дня приехал врач и сделал тест 26-го числа, то есть я неделю лежала с ковидом, вместо того, чтобы уже лечиться. Вопрос в том: что мне подойдёт из моего перечня лекарств и ускорит процесс выздоровления из имеющихся под рукой средств (отбирала все связанные с ОРВИ и гриппами): ингавирин, бисептол, римантадин, ибупрофен, левомицетин актибаб? Ждать врачей смысла уже не вижу, приедут - скажут что пить, а пока полечусь сама, скорость моя в том, что у меня как два дня нет вкуса, из-за этого не могу есть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-28 08:15
Здравствуйте. Ни одно из этих лекарств не ускорит процесс выздоровления, их применяют только при бактериальных осложнениях. Пейте больше жидкости можно витамины.