Какие лекарства пить или так должно быть

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня возникла такого рода проблема,7 месяцев назад мне сделали эмболизацию гемангиомы печени размеры её были около 60*70, после выписки уменьшелась до 50*40, три месяца назад поднялась температура не больше 37,5, в спокойном состоянии 36,6, тоесть ночью, вечером и утром в норме повышается только днем, сделал мрт с контрастом размеры увеличелись 60*50, просыпаюсь ночью в районе 3х часов, плохо стало с памятью хоть в весе не потерял но ем без аппетита, пожалуйста разобраться с моим не понятным самочувствием, может это так проявляется эмболизация или ждать чего худшего?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на мой взгляд, связи описываемых симптомов с проведенной процедурой никакой нет.