Можно ли пить это лекарство? Что за инфекция?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Две недели назад у сына не дышал нос, выделений не было, температуры не было, и стало побаливать ухо. Мы обратились к лору, он нам приписал антибиотики, промывание носа, капли. В сю неделю мы все пропили, через 5 дней поднялась температура. Лор врача не было мы пришли к педиатру. Она сказала, сделайте снимок, на снимке гайморит не подтвердился. Нам назначили мирамистин, назонекс и лоратадин. Через 5 дней опять поднялась температура. И понос. Нас отправили к инфекционисту. Она нас отправила в лабораторию сдать кровь. Серологические маркеры инфекции. По результатам она нам назначила Циклоферон 5 уколов через день, топом по таблетки по схеме, 1таб. Через день-10 дней, 2таб. -в неделю=1 месяц, 1таб в неделю. И того до 3 месяцев.
Пожалуйста, скажите что за диагноз, и правильное ли лечение? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-25 22:32
Юлия! Вы наверное прислали не те обследования. Т. к. в этих нет патологии. И они не выявляли вирусы. Фото присылайте в правильном виде, чтобы можно было их рассмотреть. Всего доброго.