Температура и АД после эмболизации гемангиомы печени

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Кисты на щитовидной железе
Здравствуйте, у меня возникла такого рода проблема,7 месяцев назад мне сделали эмболизацию гемангиомы печени размеры её были около 60*70, после выписки уменьшелась до 50*40, три месяца назад поднялась температура не больше 37,5, в спокойном состоянии 36,6, тоесть ночью, вечером и утром в норме повышается только днем, сделал мрт с контрастом размеры увеличелись 60*50, просыпаюсь ночью в районе 3х часов, плохо стало с памятью хоть в весе не потерял но ем без аппетита, повышенное АД 130/90помогите пожалуйста разобраться с моим не понятным самочувствием, может это так проявляется эмболизация или ждать чего худшего?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, связь с проведенной эмболизации весьма сомнительна. Рекомендую начать с осмотра терапевта.